ГлАмУрНыЙ форум на любые темы))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ГлАмУрНыЙ форум на любые темы)) » Тестовый форум » Заработать в интернете.


Заработать в интернете.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот вид дохода конечно на икру заработать не поможет, но все же. На некоторые приятные вещи (аккаунт на рапиде, или доступ к платным сайтам) осуществить поможет без ущерба для кармана.
   Внимание!!! если у тебя не безлимитка даже не пытайся!!!
www.IPweb.ru
Российский сайт, только ручной сёрфинг. Платит за клики по $0.002 или 1 кредит. кредиты выкупает по $2 за 1000. за неделю не особо упорствуя заработано мною $1  и  500 кредитов. Выплата производиться с минимума $0.1. Почтовой рассылки мало. Система рефералов.  Работает с WebMoney.

www.Neosap.ru
Российский сайт ручной и автоматический сёрфинг. Платит за клики по 1 кредиту за ручной серфинг и от 0.2 кредита за автоматический. кредиты выкупает по $0.45 - 500, $1.1 - 1000, $1.2 - 2000 за неделю не особо упорствуя заработано мною чуть больше 1000 кредитов. Почтовой рассылки нет. Работает с WebMoney. Система рефералов. Маловато сайтов.

www.RusIp.ru
Российский сайт, только ручной серфинг + письма. Платит $0.0013 или 1 кредит. Минимум к выводу $0.1. Сайтов хватает. за 2 дня чуть более 20 центов и 100 кредитов. Система рефералов.  Работает с WebMoneyи E-Gold. Сайтов хватает.

www.VipIP.ru
Российский сайт. Только ручной серфинг + Задания + Регистрации + разные игры. Платит исключительно в $ по цене от $0.0005 до $0.003, Задания и регистрации дороже. Минимум к выводу $0.1. Менее чем за сутки набрано 15 центов. Система рефералов.  Работает с WebMoney.Сайтов хватает.

www.HitHost.ru
Российский сайт, только ручной серфинг. Платит Хит (1000 - $0.8) и Хостпоинтами (1000 - $1.4) за сутки надрано 100 Хост и 50 Хит поинтов. Система рефералов. Сайтов хватает.Работает с WebMoney.

В сутки работал в интернете примерно с 22 до 01 часа, просматривая кино между кликами. Рефералы не использовались. данные указаны именно те что вы сами заработаете.

Ну и в заключении вот ссылочка где указав свой R кошелек WebMoney и введя код с картинки вы получите в подарок 2 копейки на свой счет. www.rublik.com. Можно использовать неограниченное число раз.

0

2

Доброго времени суток :) Предлагаю реальный способ заработать немного денег. Если честно мне так надоели эти бесконечные объявления о 6 кошельках и прочие разводы... Их авторы только и норовят поскорее нажиться за чужой счет... В моем понимании заработок - это когда ты выполняешь определенную работу, и тебе за это платят (заметь ТЕБЕ платят, а не ты сам платишь)... Недавно я нашел такую возможность и хочу рассказать о ней... Есть такой сайт: http://www.kolotibablo.com/?ref=101557  Там платят за то, что в специальную строку ты вписываешь текст с картинки (так называемая каптча). Этот способ заработка особенно пригодится тем, кто каждый день часами проводит в офисе за компьютером, или же дома общается по ISQ, QIP, Yahoo или Mail Agent. Можно минимизировать окно сайта, чтобы было видно только появляющиеся картинки и просматривать другие сайты или общаться с друзьями. У меня за один вечер общения в QIP выходило примерно 3-4$, хотя я этого даже не замечал :) Миллионов обещать не буду (в отличие от разного рода лохотронщиков :)), но стабильный заработок обеспечен. Поначалу выходить будет не очень много, но постепенно будет накапливаться процент по рейтингу (от 2 до 200%). Т.е. если заработанная сумма к примеру 10$, а процент - 200, то к этим 10$ прибавится еще 20, итого 30$ :) Средний заработок выходит около 1-1,5$ в час. Деньги можно перечислить на счет WebMoney. Минимальная сумма выплаты 0,5$, т.е. примерно полчаса работы. Если заинтересовались, еще раз ссылка http://www.kolotibablo.com/?ref=101557
Желаю удачи и пусть все у вас будет хорошо!

0

3

Привет  Всем!!! Предлагаю отличную работу, без напряга. Ваша задача заключается в том, чтобы просматривать рекламу наших партнеров, читать рекламные письма и просматривать рекламные сайты.
За просмотр рекламных баннеров вы получаете на счет 13 рублей!
За просмотр рекламных сайтов вы получаете 14 рублей!
За просмотр рекламных писем вы получаете 5 рублей!
За скачивание платных файлов 21 рубль!
При этом вы будите тратить до 5 минут своего времени в сутки!
В дальнейшем количество работы будет увеличено!
Перейти к регистрации - ЗДЕСЬ
P.S.  Удачной работы!!!

0

4

Несложная надомная (удаленная) работа в Интернете. Достойная оплата. Перейди по ссылке.
http://narod.ru/disk/25565176001/Работа.rtf.html
:cool:

0


Вы здесь » ГлАмУрНыЙ форум на любые темы)) » Тестовый форум » Заработать в интернете.